На какой максимальный срок дадут ипотеку в 48 лет?

Опубликовано: 23-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 524
Комментарии: 0
Вопрос
Мне почти 48 лет. На какой максимальный срок мне дадут ипотеку? Татьяна.
Ответ
Здравствуйте, Татьяна!

В разных банках ограничения по возрасту существенно отличаются. В одних банках заёмщик должен погасить ипотеку до того, как ему исполнится 54 года (для женщин) и 59 (для мужчин). Такие условия, например, в «Альфа Банке». В других - условия более мягкие, например, в Сбербанке можно погашать ипотеку до 75 лет.

Вы можете воспользоваться онлайн заявкой, которая есть на нашем сайте, и узнать, какие банки предварительно одобрят ипотеку для Вас и на каких условиях.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Имейте в виду, что в банках могут одновременно действовать ипотечные программы с отличным сроком кредитования. Он будет зависеть от разных факторов. Например,


  • наличия у заёмщика хорошей кредитной истории;
  • возможности предоставления заёмщиком пакета документов.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Рыбакова Вероника
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: rybakova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как взять кредит на открытие или развитие малого бизнеса?

Банки уже наработали определенный опыт заимствования денег малым бизнесменам и расширили сферу своих услуг, теперь получить бизнес-кредит просто!

Как происходит рефинансирование кредита в другом банке?

Рефинансирование потребительских кредитов предлагают многие банки. Среди них Сбербанк, «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др. С испорченной кредитной историей перекредитование недоступно.

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

Виды кредитов для физических лиц

В настоящее время многие граждане пользуются заимствованием в банковских структурах. Они в курсе того, что оформляя заем на одну денежную сумму, возвращать нужно будет с довольно большими процентами.

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

На сколько лет дается ипотека?

Хочу купить квартиру в ипотеку, вопрос который интересует — на какой срок лучше оформить ипотеку? На максимальный или на минимальный и почему.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит