Может ли гражданин Беларуси оформить кредитную карту в России?

Опубликовано: 15-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 1 232
Комментарии: 0
Вопрос
Добрый день! Подскажите, может ли гражданин Беларуси оформить кредитную карту? Я работаю официально и могу предоставить справку 2-НДФЛ. Жанна.
Ответ
Здравствуйте, Жанна! Законодательство России не препятствует выдаче займов и кредитных карт иностранным гражданам. Но не все банки готовы идти на это. Ведь кредитование иностранцев сопряжено с высоким риском невозврата заёмных средств.

Вы сможете оформить кредитную карту, если документально подтвердите:

1. официальное пребывание в России;
2. временную регистрацию;
3. работу и источник дохода.

Узнайте, какой банк одобрит кредитную карту
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредитную карту. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите кредитную карту уже сегодня.

Если иностранный гражданин легально проживает в России и имеет официальную работу, то он может рассчитывать на кредитование в банках. Более лояльны к нерезидентам «Альфа-Банк», «Хоум Кредит», «Ренессанс» и «Райффайзенбанк». Мы советуем Вам подать заявки, посетив офисы перечисленных кредитных организаций.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Кудряшова Анна
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: kudryashova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Ренессанс Кредит предварительно одобрил кредит

Некоторым клиентам Ренессанс Кредит доводилось встречать в СМС-оповещениях или в уведомлениях личного онлайн-кабинета предварительное одобрение кредита.

Хоум Кредит предварительно одобрил кредит

Некоторым клиентам Хоум Кредит доводилось встречать в СМС-оповещениях или в уведомлениях личного онлайн-кабинета предварительное одобрение кредита.

Ренессанс Кредит – все способы, как оплатить кредит. Через Сбербанк Онлайн, с карты

Один из самых популярных банков – «Ренессанс Кредит» предоставляет уникальную возможность своим клиентам оплачивать кредиты различными способами.

Альфа Банк онлайн заявка на кредитную карту

Если Вы решили взять кредит в «Альфа-Банке», то рекомендуем ознакомиться с информацией из этой статьи, она может быть Вам очень полезна.

Райффайзенбанк онлайн заявка на кредитную карту

«Райффайзенбанк» является одним из наиболее успешных финансовых учреждений, которое предлагает населению качественные банковские продукты.

На каких условиях оформляют кредиты для иностранцев?

В поисках достойной жизни и хорошего заработка в Санкт-Петербург, Москву и прочие города ежегодно мигрирует большой процент жителей. Для тех, кто меняет место жительства, возникает очень много проблем с получением кредита.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит