Можно ли оформить рефинансирование с маленькой зарплатой?

Опубликовано: 25-06-2020
Отредактировано: 25-04-2024
Просмотров: 376
Комментарии: 0
Вопрос
Я получаю две зарплаты. Размер «белой» зарплаты маленький. Смогу ли я оформить рефинансирование действующих кредитов, если размер ежемесячного платежа будет превышать размер моей «белой» зарплаты? Или лучше рассказать банку о зарплате в конверте? Олег.
Ответ
Здравствуйте, Олег! Даже если Вы расскажете банку о наличии зарплаты в конверте, это не изменит ситуацию. Кредитору важно, чтобы Вы могли подтвердить свой доход документально. Сделать это можно с помощью:

• договора аренды, если Вы сдаете жилье;
• выписки с депозитного счета;
• справки о дополнительном источнике дохода.

Узнайте, какой банк одобрит рефинансирование
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам рефинансирование. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Олег, советуем Вам в компании, где Вы работаете, взять справку в свободной форме, в которой будут отражены все Ваши доходы. Возможно, банк пойдет Вам навстречу, приняв ее, и оформит рефинансирование.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Игнатов Эмин
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: ignatov@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Кредиты для пенсионеров в Сбербанке

Банки активно выдают кредиты пенсионерам по двум причинам: они более ответственно относятся к выплатам и у них есть стабильный доход, который ни от чего не зависит.

Что такое кредитная история

Предлагаем разобраться, что такое кредитная история, зачем она нужна человеку и банку, как ее узнать и почему она портится.

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Как происходит рефинансирование кредита в другом банке?

Рефинансирование потребительских кредитов предлагают многие банки. Среди них Сбербанк, «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др. С испорченной кредитной историей перекредитование недоступно.

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

Как взять кредит с черной зарплатой при маленькой белой зарплате?

Добрый день! Хочу оформить кредит на сумму 300.000 рублей, но «белая зарплата» 7.000 руб., хотя доход в среднем, порядка 50.000 руб. в месяц. Что делать? Антонина.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит