Можно ли оформить кредит иностранному гражданину в Сбербанке?

Опубликовано: 30-09-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 25 405
Комментарии: 0
Вопрос
Я гражданин Казахстана. Работаю в РФ, являюсь клиентом Сбербанка больше года. Могу ли я оформить кредит в этом или другом российском банке? Евгений.
Ответ
Здравствуйте, Евгений! Законодательство России не запрещает иностранным гражданам получать кредит. Поэтому Вы можете обратиться в Сбербанк. И тот факт, что Вы являетесь клиентом финансового учреждения, увеличит Ваши шансы на получение кредита.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Евгений, обращаясь в Сбербанк за кредитом в первую очередь подготовьте документы. В их числе должны быть:

• общегражданский паспорт;
• разрешение на въезд в Россию;
• разрешение на проживание и трудовую деятельность;
• регистрация;
• копия трудовой книжки и договора;
• справка о доходе.

Если все документы будут в порядке, а Вы докажете банку, что являетесь платежеспособным клиентом, он одобрит Вашу заявку. Однако не рассчитывайте на выгодный кредит, поскольку для иностранных граждан условия кредитования иные: повышенная ставка, маленький кредитный лимит, ограниченный срок кредитования.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Игнатов Эмин
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: ignatov@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Кредит пенсионерам в Россельхозбанк

Пенсия – это не приговор. У многих граждан именно в этот период жизнь только начинается. Появляется больше свободного времени для реализации давно запланированных дел.

Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

На каких условиях оформляют кредиты для иностранцев?

В поисках достойной жизни и хорошего заработка в Санкт-Петербург, Москву и прочие города ежегодно мигрирует большой процент жителей. Для тех, кто меняет место жительства, возникает очень много проблем с получением кредита.

Можно ли в российском банке оформить кредит с армянским паспортом?

Добрый день! Можно ли мне в каком-то российском банке взять кредит с армянским паспортом? Артак.

Как взять кредит для граждан Узбекистана?

Я гражданин Узбекистана, могу ли я взять кредит в Москве с узбекским паспортом? И если да, то – где в Москве может взять деньги житель СНГ, а точнее Узбекистана?

Как гражданину Узбекистана взять кредит

Приехал из Узбекистана, живу и работаю в Москве — паспорт узбекский. Понадобились деньги, но банки РФ отказывают... где взять кредит гражданину Узбекистана можно?

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит