Дадут ли в российском банке потребительский кредит с крымской пропиской?

Опубликовано: 26-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 4 292
Комментарии: 0
Вопрос
Могу ли я взять потребительский кредит в каком-то российском банке, если я прописан в Крыму? Максим.
Ответ
Здравствуйте, Максим! Из Вашего вопроса не ясно – Вы хотите оформить кредит в городе, в котором прописаны (на территории Крыма), или в каком-то другом городе России? Поэтому рассмотрим оба варианта.

Узнайте, какой банк одобрит кредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

В Крыму, по месту прописки, Вы можете оформить кредит в Touch Bank или «Тинькофф Банке». Эти финансовые учреждения предлагают потребительские кредиты по годовой ставке от 11,25% в размере до 1 000 000 рублей. Для оформления кредита из документов потребуется паспорт, СНИЛС и справка о доходе.

Получить кредит в каком-то другом городе России, имея крымскую прописку, будет сложнее. Ведь для банков важна постоянная прописка. Но если Вы сможете документально доказать, что в этом городе имеете временную регистрацию и официальное трудоустройство, то шансов оформить кредит будет больше. Вам стоит подать заявку на кредит в любой из банков, который ведет деятельность в городе Вашего проживания.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Кудряшова Анна
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: kudryashova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Взять кредит наличными по паспорту без справок

Как быстро и без особых усилий получить кредит наличными, имея при себе только паспорт? Именно об этом мы сегодня поговорим и рассмотрим детали!

Как взять кредит без официального трудоустройства?

Как взять кредит без официального трудоустройства? В какой банк лучше обратиться и где дадут такой кредит?

Как происходит рефинансирование кредита в другом банке?

Рефинансирование потребительских кредитов предлагают многие банки. Среди них Сбербанк, «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др. С испорченной кредитной историей перекредитование недоступно.

Как правильно пользоваться кредитом?

Если вы хотите воспользоваться кредитом для выполнения своей цели, то, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не столкнуться с проблемами или невозможностью его выплаты.

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Кредит по временной прописке: условия, требования, документы

На территории России есть много мигрантов, проживающих по временной регистрации, но непостоянная прописка есть и у граждан РФ.

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит