Когда банк даст ответ по заявке на автокредит?

Опубликовано: 27-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 1 874
Комментарии: 0
Вопрос
Я сегодня подала заявку на автокредит. Уже вечер, но ответа до сих пор нет. В чем может быть причина? Анна.
Ответ
Здравствуйте, Анна! Заявки на потребительские кредиты в среднем рассматриваются 1-3 дня. Что касается автокредитов, то срок может быть продлен до 3-7 дней. Поэтому Вам не стоит беспокоиться. Как только банк обработает Вашу заявку, а именно проверит информацию, указанную в ней, Вам перезвонит менеджер кредитного отдела либо придет SMS-оповещение.

Узнайте, какой банк одобрит автокредит
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам автокредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите автокредит уже сегодня.

Если же спустя 3-7 дней ответа по заявке не будет, то советуем Вам позвонить на горячую линию или же связаться с онлайн-консультантом на сайте банка.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Кудряшова Анна
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: kudryashova@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Как купить телефон в рассрочку

Вопрос необходимости покупки телефона в рассрочку довольно спорен, однако внезапных поводов для его приобретения все же много.

Что такое кредитная история

Предлагаем разобраться, что такое кредитная история, зачем она нужна человеку и банку, как ее узнать и почему она портится.

К кому обратиться, если банк нарушает условия ипотечного договора

Здравствуйте! Мне кажется, что банк нарушает условия по ипотечному договору. К кому мне лучше обратиться – к кредитному брокеру или к юристу? Анна.

Какой банк точно даст кредит?

Иногда встаёт острая необходимость в получении кредита, будь то ипотека или автокредит. Но не все банки готовы сразу дать положительный ответ. В связи с этим возникает вопрос, какой банк точно даст кредит? Или что необходимо сделать, чтобы быть уверенным в получении кредита?

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит