Поиск по сайту

Банки-партнеры Банка Казани

Банк Казани имеет обширную сеть отделений и банкоматов в большинстве городов России. В них клиенты могут вносить и снимать наличные, оплачивать услуги, проводить платежи. Если поблизости не оказалось банкомата Банка Казани, то воспользоваться можно банкоматом банка-партнера.

Банк-партнер — это банк, с которым Банк Казани заключил соглашение об обслуживании клиентов на льготных условиях. В рамках соглашения клиенты Банка Казани смогут снимать или вносить наличные в банкоматах банка-партнера на тех же условиях.

Оформить заявку на кредит и получить деньги
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.


Из статьи вы узнате список банков-партнеров Банка Казани. Научитесь быстро находить адрес ближайшего банкомата рядом с вами. Сможете снять или положить наличные без комиссии.

Список банков-партнеров Банка Казани


Список банков-партнеров Банка Казани постоянно обновляется. Заключаются соглашения о новых партнерствах и расторгаются старые. Для того чтобы всегда быть в курсе актуального списка, посетите официальный сайт Банка Казани или воспользуйтесь мобильным приложением. На момент подготовки статьи партнерами Банка Казани являются:

  • ИК Банк;
  • Акибанк.

В банкоматах банков-партнеров можно без комиссии снять или внести наличные на дебетовые или кредитные карты Банка Казани. Оплачивать услуги и отправлять переводы. Расскажем, как правильно использовать банкомат банка-партнера для снятия и внесения средств, как найти адрес ближайшего рядом с вами.

Оформить заявку на кредит и получить деньги
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Банкоматы банков-партнеров Банка Казани


Если поблизости нет банкомата Банка Казани, можно воспользоваться банкоматом банка-партнера. В терминалах банков-партнеров можно без комиссии снять или внести наличные на дебетовые или кредитные карты Банка Казани. Тарифы и условия обслуживания полностью совпадают, кроме ежедневного лимита на снятие и внесение средств.

Снять деньги с карты Банка Казани без комиссии


В банкоматах банков-партнеров можно без комиссии снять наличные с дебетовых карт Банка Казани. Тарифы и условия обслуживания полностью совпадают, кроме ежедневного лимита на снятие средств.

Важно!

Партнерство между банками может прекратиться в любой момент, перед проведением операции рекомендуем обратить внимание на размер комиссии, указанный на экране банкомата.

Узнать лимит снятия наличных можно в меню или в тарифах обслуживания клиентов. Большинство банков-партнеров работают только с платежными системами MasterCard и VISA. Если вы являетесь владельцем МИР, обязательно уточните у менеджера Банка Казани, в каких компаниях работает льготное снятие наличных.

Снятие наличных с кредитной карты Банка Казани

Снятие наличных с кредитной карты Банка Казани будет облагаться комиссией. Неважно, где именно снимаются средства: в банкоматах Банка Казани, банков-партнеров или других банков. Размер комиссий можно узнать, изучив тарифы кредитной карты.

Внести деньги на карту Банка Казани без комиссии


В банкоматах банков-партнеров можно без комиссии внести наличные на дебетовые или кредитные карты Банка Казани. Тарифы и условия обслуживания полностью совпадают, кроме ежедневного лимита на снятие средств.

Важно!

Партнерство между банками может прекратиться в любой момент, перед проведением операции рекомендуем обратить внимание на размер комиссии, указанный на экране.

Узнать лимит внесения наличных можно в меню терминала или в тарифах обслуживания клиентов. Большинство терминалов банков-партнеров работают только с платежными системами MasterCard и VISA. Если вы являетесь владельцем МИР, обязательно уточните у менеджера Банка Казани, в каких компаниях работает льготное снятие наличных.

Погасить кредит Банка Казани без комиссии


Без комиссии можно внести только ежемесячный платеж по кредитной карте. Для этого выберите любой терминал банка-партнера и пополните баланс на сумму ежемесячного платежа.

Если вы хотите погасить кредит, рекомендуем пополнить баланс дебетовой карточки Банка Казани и осуществить перевод средств на кредитный счет. Так как пополнить кредитный счет без комиссии через банк-партнер нельзя.

Как найти банкоматы банков-партнеров?


Найти адреса терминалов банков-партнеров можно на официальном сайте, в мобильном приложении и на карте. Первые два способа помогут не только найти терминал, но и выбрать подходящий банк-партнер. Для использования третьего способа клиент уже должен сделать выбор.

На официальном сайте


На официальном сайте можно узнать адреса отделений и банкоматов. Для этого зайдите на официальный сайт и перейдите в раздел «Отделения и банкоматы». Выберите населенный пункт и посмотрите адреса.

В мобильном приложении


Установите мобильное приложение Банка Казани на телефон (iOS или Android). Скачать приложение можно как с официального сайта, так и в магазинах Google Play и App Store. Приложение бесплатное.

В мобильном приложении можно узнать адреса отделений и банкоматов. Для этого зайдите в мобильное приложение и перейдите в раздел «Отделения и банкоматы». Важно: приложению нужно разрешить использовать GPS.

На карте


Если вы знаете, банкоматом какого банка-партнера хотите воспользоваться — найдите адрес и режим работы на карте. Убедитесь, что в терминале можно положить наличные и он работает на прием.

Также узнать адрес можно в чате на официальном сайте, мобильном приложении, личном кабинете или позвонить в Банк Казани по номеру бесплатной горячей линии.

Оформить заявку на кредит и получить деньги
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Заключение


  • Дополнительные устройства банков-партнеров экономят время клиентов. Зачем искать терминал Банка Казани, если внести или снять наличные можно у банка-партнера.
  • Перед использованием терминала банка-партнера обязательно изучите тарифы, условия и комиссии за проведение операций. Это можно сделать в меню терминала и на официальном сайте выбранного банка-партнера.

Банкоматы других банков


В ситуациях, когда поблизости нет терминалов ни Банка Казани, ни банков-партнеров, можно воспользоваться услугами других банков. Но каждый банк устанавливает свою комиссию на внесение и снятие средств, а также вводит ограничения на минимальную и максимальную сумму внесения и снятия.

Сумму комиссии и лимита операции можно узнать в меню. Если клиента она не устроит, он сможет отменить операцию и не платить комиссию.
Над материалом работали
Иванов Никита
Автор
Автор сайта For-Credit, в обязанности входит: подготовка материалов, анализ предложений, консультации. Для связи: ivanov@for-credit.ru
Алексеев Василий Владиславович
Редактор
Главный редактор сайта For-Credit, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: alekseev@for-credit.ru
Рекомендуем дополнительно ознакомиться
Банки-партнеры Русфинанс Банка
Банки-партнеры СКБ-Банка
Банки-партнеры ОТП Банка
Банки-партнеры Банка Открытие
Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Получить одобрение кредита