Рефинансируют ли кредит, если он оформлен 3 месяца назад?

Опубликовано: 18-06-2020
Отредактировано: 25-03-2024
Просмотров: 18 865
Комментарии: 0
Вопрос
Можно ли рефинансировать кредит, если после его оформления прошло только 3 месяца? Если да, то в каких банках? Ольга.
Ответ
Здравствуйте, Ольга! Обычно банки отказывают в рефинансировании кредитов, если они были оформлены менее 3-12 месяцев назад. Каждый банк самостоятельно устанавливает ограничение по сроку. Но в условиях, опубликованных на сайтах банков, нет информации о том, сколько времени должно пройти с момента оформления кредита до возможности его рефинансировать.

Узнайте, какой банк одобрит рефинансирование
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам рефинансирование. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Ольга, мы советуем Вам подать заявку на рефинансирование в Сбербанк, «ВТБ 24» или «Альфа-Банк». В Интернет есть информация о том, что они одобряют заявки на рефинансирование кредита, оформленного 3 месяца назад. Более того, за ними закрепилась репутация заведений, которые готовы пойти навстречу клиентам, для этого они постоянно упрощают условия сотрудничества.
Эта информация полезная?
Над материалом работали
Воронина Ангелина
Автор
Автор сайта CrediBlog.ru. Готовит материалы, анализирует предложения банков, консультирует посетителей. Для связи: voronina@crediblog.ru
Романова Алиса Викторовна
Редактор
Главный редактор сайта CrediBlog.ru, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: romanova@crediblog.ru
Комментарии и отзывы
Добавить комментарий
Читайте подробнее
Полная стоимость кредита простыми словами

Полная стоимость кредита – это сумма займа, взятая в кредитном учреждении, с учетом комиссий, дополнительных услуг банка, дополнительными сборами, переведенная в годовую процентную ставку

Кредиты для пенсионеров в Сбербанке

Банки активно выдают кредиты пенсионерам по двум причинам: они более ответственно относятся к выплатам и у них есть стабильный доход, который ни от чего не зависит.

Что такое кредитная история

Предлагаем разобраться, что такое кредитная история, зачем она нужна человеку и банку, как ее узнать и почему она портится.

Одобрят ли кредит, если есть кредиты?

Тогда возникает вопрос, как и где оформить кредит, если уже есть один. В этой статье вы найдете на него ответ. Также мы расскажем, почему банки отказывают и что сделать, чтобы повысить свои шансы на одобрение запроса.

Как происходит рефинансирование кредита в другом банке?

Рефинансирование потребительских кредитов предлагают многие банки. Среди них Сбербанк, «ВТБ 24», «Россельхозбанк» и др. С испорченной кредитной историей перекредитование недоступно.

9 банков, в которых можно взять кредит с открытыми просрочками!

Есть открытые просрочки по кредитам, но необходим еще один? Список банков, которые выдают кредиты с просрочками!

Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Узнать, одобрят ли кредит