Поиск по сайту

Можно ли купить телефон в кредит в 19 лет?

Спрашивает Индира
Могу ли я купить телефон в кредит? Мне 19 лет.
Ответ
Здравствуйте, Индира! У Вас есть все шансы получить кредит на покупку телефона. Сделать это можно двумя способами:

1. Оформить потребительский кредит.

2. Оформить кредитную карту.

Потребительский кредит выдается наличными. В среднем его размер составляет от 150 000 до 1 000 000 рублей. Выдается он на 1-5 лет. Ставка по кредиту находится в диапазоне от 12 до 18%. Если Вы документально подтвердите работу и свой доход, то можете рассчитывать на сниженную ставку.

Оформить заявку на кредит и получить деньги
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Кредитная карта – это удобный банковский продукт, благодаря которому у Вас под рукой всегда будет необходимая сумма денег. Получить кредитку в 18 лет можно в банке «Тинькофф», «Почта Банке», «Совкомбанке». Максимальный лимит по ней составит 300 000 или 750 000 рублей, а ставка – от 18%.

Также, Индира, Вы можете оформить карту рассрочки в «Совкомбанке» или «Альфа-Банке». От кредитной она отличается тем, что по ней не нужно платить процент за использование средств в определенный период – от 12 до 24 месяцев.
Над материалом работали
Баранов Иван
Автор
Автор сайта For-Credit, в обязанности входит: подготовка материалов, анализ предложений, консультации. Для связи: baranov@for-credit.ru
Алексеев Василий Владиславович
Редактор
Главный редактор сайта For-Credit, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: alekseev@for-credit.ru
Рекомендуем дополнительно ознакомиться
Можно ли взять в рассрочку телефон гражданину с временной регистрацией?
Купить телефон в рассрочку с 18 лет
Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Получить одобрение кредита