Поиск по сайту

Можно ли оформить телефон в рассрочку с временной регистрацией?

Спрашивает Наталья
Добрый день. Подскажите, можно ли оформить телефон в рассрочку с временной регистрацией?
Ответ
Здравствуйте, Наталья! Вы можете оформить рассрочку на покупку телефона с временной регистрацией. Главное – чтобы срок временной регистрации не закончился раньше, чем срок, на который предоставляется рассрочка.

В принципе,тип регистрации не влияет на решение салона электроники о выдаче рассрочки. Но мы советуем Вам заверить его в своей надежности и платежеспособности. Например, предъявить документы о трудоустройстве и ежемесячном доходе.

Оформить заявку на кредит и получить деньги
Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредит. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите деньги уже сегодня.

Наталья, если у Вас не получится оформить рассрочку в салоне, обратитесь в банк «Хоум Кредит» или «Совкомбанк». Оба финансовых учреждения оформляют карту рассрочки на различные покупки. Они выдаются гражданам с временной регистрацией.
Над материалом работали
Иванов Никита
Автор
Автор сайта For-Credit, в обязанности входит: подготовка материалов, анализ предложений, консультации. Для связи: ivanov@for-credit.ru
Алексеев Василий Владиславович
Редактор
Главный редактор сайта For-Credit, проверяет информацию в материалах на достоверность и актуальность. Для связи: alekseev@for-credit.ru
Рекомендуем дополнительно ознакомиться
Можно ли взять в рассрочку телефон гражданину с временной регистрацией?
Узнайте, какой банк одобрит вам кредит!
Просто ответьте на пару вопросов и получите список подходящих банков
Получить одобрение кредита